车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1137 | 商丘南 | 03:44 | 光山 | 08:03 |
k1136 | 商丘南 | 03:46 | 光山 | 07:51 |
t181 | 商丘南 | 04:48 | 光山 | 08:26 |
t184 | 商丘南 | 04:48 | 光山 | 08:26 |
k730 | 商丘南 | 06:16 | 光山 | 10:18 |
k731 | 商丘南 | 06:16 | 光山 | 10:18 |
k1619 | 商丘南 | 06:28 | 光山 | 10:51 |
k1622 | 商丘南 | 06:33 | 光山 | 10:54 |
k133 | 商丘 | 09:25 | 光山 | 14:11 |
k132 | 商丘 | 09:27 | 光山 | 14:07 |
k743 | 商丘 | 15:21 | 光山 | 19:32 |
k742 | 商丘 | 15:21 | 光山 | 19:32 |
k29 | 商丘 | 18:16 | 光山 | 22:32 |
k32 | 商丘 | 18:16 | 光山 | 22:32 |
k1453 | 商丘南 | 21:00 | 光山 | 01:14 |