车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:55 | 武夷山东 | 10:24 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:54 | 武夷山东 | 11:07 |
G1653 | 上海虹桥 | 08:15 | 武夷山东 | 10:54 |
G1509 | 上海虹桥 | 08:42 | 武夷山东 | 12:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 武夷山东 | 12:36 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 武夷山东 | 13:32 |
G1633 | 上海虹桥 | 12:25 | 武夷山东 | 15:55 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:57 | 武夷山东 | 15:50 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:35 | 武夷山东 | 17:51 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 武夷山东 | 19:04 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 武夷山北 | 20:39 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 武夷山东 | 20:59 |
K525 | 上海南 | 18:20 | 武夷山 | 03:21 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 武夷山东 | 22:04 |