车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k8371 | 上海南 | 05:41 | 江山 | 14:32 |
g1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 江山 | 08:44 |
k833 | 上海南 | 07:07 | 江山 | 13:23 |
k149 | 上海南 | 08:37 | 江山 | 14:23 |
k1188 | 上海南 | 08:51 | 江山 | 15:10 |
k1185 | 上海南 | 08:51 | 江山 | 15:10 |
g1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 江山 | 12:23 |
g7375 | 上海虹桥 | 12:45 | 江山 | 15:25 |
g7378 | 上海虹桥 | 12:45 | 江山 | 15:25 |
t101 | 上海南 | 13:13 | 江山 | 18:22 |
g1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 江山 | 17:45 |
g7365 | 上海虹桥 | 16:07 | 江山 | 18:31 |
g1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 江山 | 19:55 |
g7371 | 上海虹桥 | 18:13 | 江山 | 21:02 |
g7374 | 上海虹桥 | 18:13 | 江山 | 21:02 |