车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 葫芦岛北 | 19:38 |
g1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 葫芦岛北 | 19:38 |
k48 | 上海南 | 16:34 | 葫芦岛 | 18:50 |
k49 | 上海南 | 16:34 | 葫芦岛 | 18:51 |
k188 | 上海 | 18:09 | 葫芦岛 | 19:01 |
k189 | 上海 | 18:09 | 葫芦岛 | 19:01 |
1229 | 上海 | 20:20 | 葫芦岛 | 20:36 |
1228 | 上海 | 20:20 | 葫芦岛 | 20:36 |
k336 | 上海南 | 21:16 | 葫芦岛 | 20:45 |
k337 | 上海南 | 21:16 | 葫芦岛 | 20:42 |