车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 盘锦北 | 16:53 |
g1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 盘锦北 | 16:53 |
g1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 盘锦 | 20:27 |
g1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 盘锦 | 20:27 |
g1228 | 上海虹桥 | 11:24 | 盘锦 | 20:47 |
g1225 | 上海虹桥 | 11:24 | 盘锦 | 20:47 |
t133 | 上海 | 14:13 | 盘锦 | 11:22 |
t132 | 上海 | 14:13 | 盘锦 | 11:24 |
k188 | 上海 | 18:09 | 盘锦 | 20:58 |
k189 | 上海 | 18:09 | 盘锦 | 20:58 |