车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 民权北 | 10:41 |
g1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 民权北 | 10:41 |
k360 | 上海 | 09:23 | 民权 | 20:50 |
k361 | 上海 | 09:23 | 民权 | 20:50 |
g1920 | 上海虹桥 | 09:24 | 民权北 | 13:28 |
g1921 | 上海虹桥 | 09:24 | 民权北 | 13:28 |
k2186 | 上海 | 11:03 | 民权 | 23:06 |
k2187 | 上海 | 11:03 | 民权 | 23:09 |
k234 | 上海 | 11:09 | 民权 | 22:50 |
k235 | 上海 | 11:09 | 民权 | 22:50 |
g1924 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 15:53 |
g1925 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 15:53 |
g1822 | 上海虹桥 | 15:40 | 民权北 | 19:58 |
g1823 | 上海虹桥 | 15:40 | 民权北 | 19:58 |
k152 | 上海 | 16:31 | 民权 | 05:18 |
k153 | 上海 | 16:31 | 民权 | 05:18 |
g1940 | 上海虹桥 | 17:06 | 民权北 | 20:45 |
g1941 | 上海虹桥 | 17:06 | 民权北 | 20:45 |
k282 | 上海 | 20:14 | 民权 | 07:30 |