车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k149 | 上海南 | 08:37 | 永州 | 02:19 |
g1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 永州 | 17:17 |
k1556 | 上海 | 10:15 | 永州 | 07:40 |
k1557 | 上海 | 10:15 | 永州 | 08:26 |
t77 | 上海南 | 11:25 | 永州 | 02:17 |
k575 | 上海南 | 14:12 | 永州 | 09:20 |
t81 | 上海南 | 16:05 | 永州 | 07:40 |
t80 | 上海南 | 16:05 | 永州 | 07:40 |
t381 | 上海南 | 16:55 | 永州 | 10:03 |
t25 | 上海南 | 17:49 | 永州 | 11:00 |