车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1953 | 上海虹桥 | 08:10 | 太原南 | 17:26 |
g1952 | 上海虹桥 | 08:10 | 太原南 | 17:26 |
g1956 | 上海虹桥 | 11:58 | 太原南 | 21:35 |
g1957 | 上海虹桥 | 11:58 | 太原南 | 21:35 |
k1806 | 上海南 | 14:26 | 太原 | 11:23 |
k1807 | 上海南 | 14:26 | 太原 | 11:23 |
z268 | 上海 | 14:54 | 太原南 | 07:05 |
z269 | 上海 | 14:54 | 太原南 | 07:05 |
k372 | 上海 | 16:03 | 太原 | 12:25 |
k373 | 上海 | 16:03 | 太原 | 12:25 |
k1333 | 上海 | 18:17 | 太原 | 15:20 |
k1332 | 上海 | 18:17 | 太原 | 15:20 |
z196 | 上海 | 18:24 | 太原 | 08:14 |
z197 | 上海 | 18:24 | 太原 | 08:14 |