车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 醴陵东 | 11:31 |
g2365 | 上海虹桥 | 07:10 | 醴陵东 | 12:36 |
k149 | 上海南 | 08:37 | 醴陵 | 21:45 |
g1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 醴陵东 | 16:48 |
g1333 | 上海虹桥 | 11:37 | 醴陵东 | 16:58 |
g1336 | 上海虹桥 | 11:37 | 醴陵东 | 16:58 |
g1369 | 上海虹桥 | 12:40 | 醴陵东 | 17:49 |
g1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 醴陵东 | 20:10 |
k1373 | 上海南 | 16:49 | 醴陵 | 05:30 |
k1376 | 上海南 | 16:49 | 醴陵 | 05:36 |
k807 | 上海南 | 18:51 | 醴陵 | 09:31 |
k495 | 上海南 | 19:03 | 醴陵 | 08:05 |