车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 锦州南 | 16:27 |
g1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 锦州南 | 16:27 |
g1201 | 上海虹桥 | 09:39 | 锦州南 | 18:07 |
g1204 | 上海虹桥 | 09:39 | 锦州南 | 18:07 |
g1255 | 上海虹桥 | 10:35 | 锦州南 | 19:20 |
g1258 | 上海虹桥 | 10:35 | 锦州南 | 19:20 |
g1225 | 上海虹桥 | 11:24 | 锦州南 | 20:11 |
g1228 | 上海虹桥 | 11:24 | 锦州南 | 20:11 |
t133 | 上海 | 14:13 | 锦州 | 10:22 |
t132 | 上海 | 14:13 | 锦州 | 10:25 |
k48 | 上海南 | 16:34 | 锦州 | 19:32 |
k49 | 上海南 | 16:34 | 锦州 | 19:34 |
k188 | 上海 | 18:09 | 锦州 | 19:45 |
k189 | 上海 | 18:09 | 锦州 | 19:45 |
z172 | 上海 | 18:54 | 锦州南 | 12:13 |
z173 | 上海 | 18:54 | 锦州南 | 12:13 |
1229 | 上海 | 20:20 | 锦州 | 21:17 |
1228 | 上海 | 20:20 | 锦州 | 21:17 |
k336 | 上海南 | 21:16 | 锦州 | 21:27 |
k337 | 上海南 | 21:16 | 锦州 | 21:25 |