车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7080 | 上海 | 07:31 | 江宁西 | 09:57 |
g7081 | 上海 | 07:31 | 江宁西 | 09:57 |
g9254 | 上海 | 07:42 | 江宁西 | 10:13 |
g9255 | 上海 | 07:42 | 江宁西 | 10:13 |
g9255 | 上海西 | 07:50 | 江宁西 | 10:13 |
g9254 | 上海西 | 07:50 | 江宁西 | 10:13 |
g7060 | 上海 | 10:40 | 江宁西 | 12:57 |
g7061 | 上海 | 10:40 | 江宁西 | 12:57 |
g7592 | 上海虹桥 | 16:24 | 江宁西 | 18:56 |
g7593 | 上海虹桥 | 16:24 | 江宁西 | 18:56 |