车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2387 | 三门峡南 | 08:08 | 驻马店西 | 10:42 |
g2390 | 三门峡南 | 08:08 | 驻马店西 | 10:42 |
k237 | 三门峡 | 09:29 | 驻马店 | 16:23 |
k240 | 三门峡 | 09:29 | 驻马店 | 16:23 |
k225 | 三门峡 | 10:59 | 驻马店 | 18:08 |
k228 | 三门峡 | 10:59 | 驻马店 | 18:08 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 驻马店 | 21:50 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 驻马店 | 21:50 |
k84 | 三门峡 | 13:37 | 驻马店 | 20:22 |
g825 | 三门峡南 | 13:49 | 驻马店西 | 16:08 |
g828 | 三门峡南 | 13:49 | 驻马店西 | 16:08 |
g851 | 三门峡南 | 15:15 | 驻马店西 | 17:43 |
g854 | 三门峡南 | 15:15 | 驻马店西 | 17:43 |