车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2387 | 三门峡南 | 08:08 | 武汉 | 12:34 |
g2390 | 三门峡南 | 08:08 | 武汉 | 12:34 |
k237 | 三门峡 | 09:29 | 武昌 | 20:35 |
k240 | 三门峡 | 09:29 | 武昌 | 20:35 |
k225 | 三门峡 | 10:59 | 武昌 | 22:38 |
k228 | 三门峡 | 10:59 | 武昌 | 22:38 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 武昌 | 02:10 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 武昌 | 02:10 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 武昌 | 02:10 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 武昌 | 02:10 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 武昌 | 02:10 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 武昌 | 02:10 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 武昌 | 02:10 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 武昌 | 02:10 |
k84 | 三门峡 | 13:37 | 武昌 | 00:14 |
g825 | 三门峡南 | 13:49 | 武汉 | 17:31 |
g828 | 三门峡南 | 13:49 | 武汉 | 17:31 |
g851 | 三门峡南 | 15:15 | 武汉 | 19:19 |
g854 | 三门峡南 | 15:15 | 武汉 | 19:19 |
k1350 | 三门峡 | 18:12 | 武昌 | 05:17 |
k1347 | 三门峡 | 18:13 | 武昌 | 05:17 |