车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2387 | 三门峡南 | 08:08 | 孝感北 | 11:56 |
g2390 | 三门峡南 | 08:08 | 孝感北 | 11:56 |
k237 | 三门峡 | 09:29 | 孝感 | 19:29 |
k240 | 三门峡 | 09:29 | 孝感 | 19:29 |
k225 | 三门峡 | 10:59 | 孝感 | 21:10 |
k228 | 三门峡 | 10:59 | 孝感 | 21:10 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 三门峡 | 13:19 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 三门峡 | 13:19 | 孝感 | 00:41 |
k84 | 三门峡 | 13:37 | 孝感 | 23:08 |
g825 | 三门峡南 | 13:49 | 孝感北 | 16:58 |
g828 | 三门峡南 | 13:49 | 孝感北 | 16:58 |
g851 | 三门峡南 | 15:15 | 孝感北 | 18:37 |
g854 | 三门峡南 | 15:15 | 孝感北 | 18:37 |