车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1782 | 榕江 | 11:34 | 遵义南 | 13:45 |
d1782 | 榕江 | 11:34 | 遵义 | 13:59 |
d1834 | 榕江 | 17:19 | 遵义 | 19:38 |
d1835 | 榕江 | 17:19 | 遵义 | 19:38 |
d1872 | 榕江 | 18:26 | 遵义南 | 20:21 |
d1872 | 榕江 | 18:26 | 遵义 | 20:35 |
d1872 | 榕江 | 18:26 | 遵义南 | 20:21 |
d1872 | 榕江 | 18:26 | 遵义 | 20:35 |
d1872 | 榕江 | 18:26 | 遵义南 | 20:21 |
d1872 | 榕江 | 18:26 | 遵义 | 20:35 |
d1872 | 榕江 | 18:26 | 遵义南 | 20:21 |
d1872 | 榕江 | 18:26 | 遵义 | 20:35 |