车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k476 | 萍乡 | 05:13 | 延平东 | 15:24 |
k477 | 萍乡 | 05:23 | 延平东 | 15:25 |
g4205 | 萍乡北 | 12:16 | 延平 | 15:50 |
g4208 | 萍乡北 | 12:16 | 延平 | 15:50 |
g2337 | 萍乡北 | 12:35 | 延平 | 16:12 |
g2340 | 萍乡北 | 12:35 | 延平 | 16:12 |
g1614 | 萍乡北 | 14:28 | 延平 | 17:47 |
g1615 | 萍乡北 | 14:28 | 延平 | 17:47 |
g1758 | 萍乡北 | 15:35 | 延平 | 18:56 |
g1755 | 萍乡北 | 15:35 | 延平 | 18:56 |