车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g322 | 南平市 | 10:18 | 蚌埠南 | 14:33 |
g242 | 南平市 | 10:39 | 蚌埠南 | 15:00 |
g243 | 南平市 | 10:39 | 蚌埠南 | 15:00 |
g324 | 南平市 | 12:03 | 蚌埠南 | 16:11 |
g356 | 南平市 | 13:57 | 蚌埠南 | 18:14 |
g348 | 南平市 | 16:07 | 蚌埠南 | 20:14 |
g1662 | 南平市 | 16:16 | 蚌埠南 | 21:56 |
g1663 | 南平市 | 16:16 | 蚌埠南 | 21:56 |
g1670 | 南平市 | 17:57 | 蚌埠南 | 22:18 |