车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1672 | 南平北 | 07:31 | 义乌 | 09:57 |
G1632 | 南平北 | 08:42 | 义乌 | 11:05 |
G1676 | 南平北 | 11:24 | 义乌 | 13:36 |
G1638 | 南平北 | 13:37 | 义乌 | 15:43 |
K526 | 南平南 | 15:10 | 义乌 | 23:59 |
G1642 | 南平北 | 15:33 | 义乌 | 17:55 |
G1662 | 南平北 | 15:47 | 义乌 | 18:17 |
G1663 | 南平北 | 15:47 | 义乌 | 18:17 |
G1656 | 南平北 | 16:34 | 义乌 | 19:06 |
G1658 | 南平北 | 18:47 | 义乌 | 21:17 |
G1660 | 南平北 | 19:32 | 义乌 | 21:47 |