车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1902 | 南平北 | 08:56 | 绩溪北 | 11:04 |
G1903 | 南平北 | 08:56 | 绩溪北 | 11:04 |
G242 | 南平北 | 10:10 | 绩溪北 | 12:17 |
G243 | 南平北 | 10:10 | 绩溪北 | 12:17 |
G1602 | 南平北 | 15:09 | 绩溪北 | 17:13 |
G348 | 南平北 | 15:39 | 绩溪北 | 17:45 |
G1906 | 南平北 | 15:55 | 绩溪北 | 18:03 |
G1907 | 南平北 | 15:55 | 绩溪北 | 18:03 |
G1670 | 南平北 | 17:21 | 绩溪北 | 19:42 |