车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1546 | 南宁东 | 07:44 | 兴安北 | 10:39 |
g422 | 南宁东 | 08:23 | 兴安北 | 11:20 |
g424 | 南宁东 | 09:04 | 兴安北 | 12:02 |
g1502 | 南宁东 | 09:13 | 兴安北 | 12:17 |
t382 | 南宁 | 09:22 | 兴安北 | 15:40 |
t78 | 南宁 | 09:58 | 兴安北 | 16:32 |
k1138 | 南宁 | 12:26 | 兴安北 | 19:50 |
k1135 | 南宁 | 12:26 | 兴安北 | 19:50 |
k22 | 南宁 | 12:44 | 兴安北 | 19:06 |
g540 | 南宁东 | 12:58 | 兴安北 | 15:56 |
k1524 | 南宁 | 13:48 | 兴安北 | 20:26 |
t26 | 南宁 | 14:56 | 兴安北 | 20:14 |
g432 | 南宁东 | 15:04 | 兴安北 | 18:08 |
t26 | 南宁东 | 15:15 | 兴安北 | 20:14 |