车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3166 | 南靖 | 08:10 | 绍兴东 | 14:53 |
d3167 | 南靖 | 08:10 | 绍兴东 | 14:53 |
d3296 | 南靖 | 09:09 | 绍兴东 | 16:06 |
d3296 | 南靖 | 09:09 | 绍兴北 | 16:22 |
d3297 | 南靖 | 09:09 | 绍兴东 | 16:06 |
d3297 | 南靖 | 09:09 | 绍兴北 | 16:22 |
d3292 | 南靖 | 09:22 | 绍兴北 | 16:47 |
d3293 | 南靖 | 09:22 | 绍兴北 | 16:47 |
d3132 | 南靖 | 11:25 | 绍兴东 | 18:35 |
d3132 | 南靖 | 11:25 | 绍兴北 | 18:58 |
d3133 | 南靖 | 11:25 | 绍兴东 | 18:35 |
d3133 | 南靖 | 11:25 | 绍兴北 | 18:58 |