车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1701 | 南充北 | 12:00 | 遵义 | 14:48 |
d1704 | 南充北 | 12:00 | 遵义 | 14:48 |
g2852 | 南充北 | 13:46 | 遵义 | 16:49 |
g2852 | 南充北 | 13:46 | 遵义 | 16:49 |
g2852 | 南充北 | 13:46 | 遵义 | 16:49 |
g2852 | 南充北 | 13:46 | 遵义 | 16:49 |
g2853 | 南充北 | 13:46 | 遵义 | 16:49 |
g2853 | 南充北 | 13:46 | 遵义 | 16:49 |
g2853 | 南充北 | 13:46 | 遵义 | 16:49 |
g2853 | 南充北 | 13:46 | 遵义 | 16:49 |
d8566 | 南充北 | 17:30 | 遵义 | 20:15 |
d8563 | 南充北 | 17:30 | 遵义 | 20:15 |
d1958 | 南充北 | 17:40 | 遵义 | 20:32 |
d1959 | 南充北 | 17:40 | 遵义 | 20:32 |