车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1421 | 南昌西 | 10:29 | 盘州 | 17:17 |
g1371 | 南昌西 | 11:21 | 盘州 | 17:46 |
g1695 | 南昌西 | 11:38 | 盘州 | 18:09 |
g1698 | 南昌西 | 11:38 | 盘州 | 18:09 |
g1379 | 南昌西 | 12:38 | 盘州 | 19:05 |
g1377 | 南昌西 | 13:26 | 盘州 | 20:07 |
g1684 | 南昌西 | 14:45 | 盘州 | 21:16 |
g1681 | 南昌西 | 14:45 | 盘州 | 21:16 |
g1391 | 南昌西 | 15:05 | 盘州 | 21:48 |