车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k491 | 南昌 | 01:20 | 溆浦 | 10:36 |
g1756 | 南昌西 | 10:05 | 溆浦南 | 13:07 |
g1757 | 南昌西 | 10:05 | 溆浦南 | 13:07 |
k725 | 南昌 | 10:07 | 溆浦 | 20:00 |
k728 | 南昌 | 10:07 | 溆浦 | 20:00 |
g1321 | 南昌西 | 10:15 | 溆浦南 | 13:20 |
g1421 | 南昌西 | 10:29 | 溆浦南 | 13:33 |
g1379 | 南昌西 | 12:38 | 溆浦南 | 15:34 |
g2302 | 南昌西 | 14:01 | 溆浦南 | 16:55 |
g2303 | 南昌西 | 14:01 | 溆浦南 | 16:55 |
g2362 | 南昌西 | 15:20 | 溆浦南 | 18:27 |
g2363 | 南昌西 | 15:20 | 溆浦南 | 18:27 |
g1481 | 南昌西 | 16:06 | 溆浦南 | 19:17 |
g1369 | 南昌西 | 16:26 | 溆浦南 | 19:54 |