车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k889 | 南岔 | 03:14 | 佳木斯 | 05:15 |
k1393 | 南岔 | 03:54 | 佳木斯 | 06:09 |
k1392 | 南岔 | 03:56 | 佳木斯 | 06:09 |
k1227 | 南岔 | 05:45 | 佳木斯 | 08:15 |
k339 | 南岔 | 09:09 | 佳木斯 | 11:24 |
k929 | 南岔 | 10:33 | 佳木斯 | 12:41 |
k7131 | 南岔 | 12:51 | 佳木斯 | 15:31 |
k349 | 南岔 | 14:26 | 佳木斯 | 16:37 |
k489 | 南岔 | 19:39 | 佳木斯 | 21:37 |
k7105 | 南岔 | 20:05 | 佳木斯 | 22:14 |
k7108 | 南岔 | 20:05 | 佳木斯 | 22:14 |
k7065 | 南岔 | 22:11 | 佳木斯 | 00:03 |