车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7413 | 南陵 | 08:33 | 黄山北 | 09:30 |
g1611 | 南陵 | 09:17 | 黄山北 | 10:06 |
g1619 | 南陵 | 10:12 | 黄山北 | 10:54 |
g1601 | 南陵 | 10:31 | 黄山北 | 11:22 |
g345 | 南陵 | 11:02 | 黄山北 | 11:59 |
g1905 | 南陵 | 11:19 | 黄山北 | 12:08 |
g355 | 南陵 | 14:48 | 黄山北 | 15:32 |
g329 | 南陵 | 15:44 | 黄山北 | 16:34 |
g301 | 南陵 | 16:31 | 黄山北 | 17:13 |
g351 | 南陵 | 21:19 | 黄山北 | 22:01 |