车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2871 | 珞璜南 | 08:16 | 安顺西 | 10:50 |
g2852 | 珞璜南 | 15:34 | 安顺西 | 18:34 |
g2852 | 珞璜南 | 15:34 | 安顺西 | 18:34 |
g2852 | 珞璜南 | 15:34 | 安顺西 | 18:34 |
g2852 | 珞璜南 | 15:34 | 安顺西 | 18:34 |
g2853 | 珞璜南 | 15:34 | 安顺西 | 18:34 |
g2853 | 珞璜南 | 15:34 | 安顺西 | 18:34 |
g2853 | 珞璜南 | 15:34 | 安顺西 | 18:34 |
g2853 | 珞璜南 | 15:34 | 安顺西 | 18:34 |