车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g383 | 滦河 | 09:32 | 盘锦北 | 11:47 |
g390 | 滦河 | 10:51 | 盘锦 | 13:16 |
g391 | 滦河 | 10:51 | 盘锦 | 13:16 |
g1261 | 滦河 | 13:49 | 盘锦北 | 15:54 |
g1264 | 滦河 | 13:49 | 盘锦北 | 15:54 |
g2626 | 滦河 | 14:44 | 盘锦 | 17:13 |
g2627 | 滦河 | 14:44 | 盘锦 | 17:13 |
g1221 | 滦河 | 15:21 | 盘锦北 | 17:28 |
g1224 | 滦河 | 15:21 | 盘锦北 | 17:28 |
g1216 | 滦河 | 17:42 | 盘锦 | 20:09 |
g1217 | 滦河 | 17:42 | 盘锦 | 20:09 |