车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1781 | 隆昌北 | 08:06 | 重庆西 | 09:09 |
g2885 | 隆昌北 | 10:41 | 重庆西 | 11:25 |
5611 | 隆昌 | 11:24 | 重庆南 | 17:57 |
5611 | 隆昌 | 11:24 | 重庆 | 18:15 |
g2855 | 隆昌北 | 13:00 | 重庆西 | 13:37 |
d1851 | 隆昌北 | 14:36 | 重庆西 | 15:25 |
g2162 | 隆昌北 | 16:46 | 重庆西 | 17:30 |
g2163 | 隆昌北 | 16:46 | 重庆西 | 17:30 |
g2215 | 隆昌北 | 18:30 | 重庆西 | 19:21 |
g1886 | 隆昌北 | 18:56 | 重庆西 | 19:33 |
g1887 | 隆昌北 | 18:56 | 重庆西 | 19:33 |
c6001 | 隆昌北 | 19:14 | 重庆西 | 20:03 |
g8663 | 隆昌北 | 19:42 | 重庆西 | 20:26 |
g1838 | 隆昌北 | 21:43 | 重庆西 | 22:27 |
g1835 | 隆昌北 | 21:43 | 重庆西 | 22:27 |