车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2688 | 乐都 | 08:11 | 天水南 | 11:35 |
D2686 | 乐都 | 08:32 | 天水南 | 11:30 |
T390 | 乐都 | 09:07 | 天水 | 15:42 |
K2185 | 乐都 | 09:37 | 天水 | 16:44 |
K2188 | 乐都 | 09:37 | 天水 | 16:44 |
D2672 | 乐都 | 11:23 | 天水南 | 14:54 |
D2696 | 乐都 | 12:34 | 天水南 | 15:50 |
K1310 | 乐都 | 21:04 | 天水 | 03:44 |
K1311 | 乐都 | 21:04 | 天水 | 03:44 |
Z271 | 乐都 | 23:27 | 天水 | 06:12 |
Z274 | 乐都 | 23:27 | 天水 | 06:12 |