车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c7431 | 乐东 | 07:02 | 白马井 | 08:19 |
c7432 | 乐东 | 07:02 | 白马井 | 08:19 |
c7434 | 乐东 | 07:49 | 白马井 | 09:06 |
c7433 | 乐东 | 07:49 | 白马井 | 09:06 |
c7481 | 乐东 | 11:17 | 白马井 | 12:33 |
c7482 | 乐东 | 11:17 | 白马井 | 12:33 |
c7442 | 乐东 | 11:58 | 白马井 | 13:15 |
c7441 | 乐东 | 11:58 | 白马井 | 13:15 |
c7483 | 乐东 | 12:33 | 白马井 | 13:50 |
c7484 | 乐东 | 12:33 | 白马井 | 13:50 |
c7443 | 乐东 | 13:05 | 白马井 | 14:15 |
c7444 | 乐东 | 13:05 | 白马井 | 14:15 |
c7455 | 乐东 | 18:57 | 白马井 | 20:14 |
c7456 | 乐东 | 18:57 | 白马井 | 20:14 |
c7492 | 乐东 | 21:07 | 白马井 | 22:23 |
c7491 | 乐东 | 21:07 | 白马井 | 22:23 |