车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1901 | 兰州西 | 07:37 | 民权北 | 13:51 |
g1904 | 兰州西 | 07:37 | 民权北 | 13:51 |
k593 | 兰州 | 10:33 | 民权 | 06:25 |
k596 | 兰州 | 10:33 | 民权 | 06:25 |
k133 | 兰州 | 13:08 | 民权 | 08:36 |
k132 | 兰州 | 13:49 | 民权 | 08:38 |
k1353 | 兰州 | 21:28 | 民权 | 16:02 |
k1352 | 兰州 | 21:28 | 民权 | 16:02 |
k1538 | 兰州 | 21:28 | 民权 | 16:02 |
k1539 | 兰州 | 21:28 | 民权 | 16:02 |
k1025 | 兰州 | 23:45 | 民权 | 19:51 |
k1028 | 兰州 | 23:45 | 民权 | 19:51 |