车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1517 | 兰州 | 05:27 | 乐都 | 07:27 |
k1520 | 兰州 | 05:27 | 乐都 | 07:27 |
k2632 | 兰州 | 06:26 | 乐都 | 08:24 |
k2632 | 兰州西 | 06:42 | 乐都 | 08:24 |
k177 | 兰州 | 06:43 | 乐都 | 08:44 |
k177 | 兰州西 | 06:57 | 乐都 | 08:44 |
t175 | 兰州 | 07:39 | 乐都 | 09:43 |
t175 | 兰州 | 07:39 | 乐都 | 09:43 |
t175 | 兰州 | 07:39 | 乐都 | 09:43 |
t175 | 兰州 | 07:39 | 乐都 | 09:43 |
d2701 | 兰州西 | 08:07 | 乐都 | 09:38 |
k1312 | 兰州 | 08:23 | 乐都 | 10:20 |
k1309 | 兰州 | 08:27 | 乐都 | 10:40 |
k1059 | 兰州 | 09:41 | 乐都 | 11:38 |
k1058 | 兰州 | 09:41 | 乐都 | 11:38 |
z151 | 兰州 | 11:23 | 乐都 | 13:26 |
k392 | 兰州 | 12:52 | 乐都 | 14:50 |
k2187 | 兰州 | 17:53 | 乐都 | 19:50 |
d765 | 兰州 | 19:36 | 乐都 | 21:19 |
d768 | 兰州 | 19:36 | 乐都 | 21:19 |