车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g4535 | 兰考南 | 09:20 | 武汉 | 12:39 |
g279 | 兰考南 | 10:45 | 武汉 | 13:40 |
g465 | 兰考南 | 11:23 | 武汉 | 14:29 |
g468 | 兰考南 | 11:23 | 武汉 | 14:29 |
g1847 | 兰考南 | 17:18 | 武汉 | 20:14 |
g1850 | 兰考南 | 17:18 | 武汉 | 20:14 |
g2081 | 兰考南 | 18:44 | 武汉 | 21:44 |
g2084 | 兰考南 | 18:44 | 武汉 | 21:44 |
k973 | 兰考 | 18:46 | 汉口 | 04:04 |
k976 | 兰考 | 18:46 | 汉口 | 04:04 |
k1159 | 兰考 | 22:01 | 武昌 | 06:08 |
k1162 | 兰考 | 22:01 | 武昌 | 06:08 |