车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g113 | 廊坊 | 09:19 | 济南西 | 10:42 |
g323 | 廊坊 | 10:33 | 济南西 | 11:56 |
g121 | 廊坊 | 10:43 | 济南西 | 12:13 |
g301 | 廊坊 | 10:53 | 济南西 | 12:29 |
k645 | 廊坊北 | 11:39 | 济南 | 17:22 |
k648 | 廊坊北 | 11:39 | 济南 | 17:22 |
g411 | 廊坊 | 11:43 | 济南西 | 13:13 |
g473 | 廊坊 | 12:08 | 济南东 | 14:07 |
1461 | 廊坊北 | 12:50 | 济南 | 18:19 |
g303 | 廊坊 | 12:53 | 济南西 | 14:16 |
g135 | 廊坊 | 13:28 | 济南西 | 14:52 |
g193 | 廊坊 | 15:05 | 济南西 | 16:42 |
g193 | 廊坊 | 15:05 | 济南 | 17:00 |
g195 | 廊坊 | 16:33 | 济南西 | 17:57 |
g195 | 廊坊 | 16:33 | 济南 | 18:15 |
k285 | 廊坊北 | 17:44 | 大明湖 | 00:54 |
g157 | 廊坊 | 17:59 | 济南西 | 19:26 |
g159 | 廊坊 | 18:25 | 济南西 | 19:55 |
g333 | 廊坊 | 20:18 | 济南西 | 22:00 |
g337 | 廊坊 | 21:23 | 济南西 | 22:54 |