车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1022 | 开原 | 04:52 | 大连北 | 11:38 |
g702 | 开原西 | 08:07 | 大连北 | 10:34 |
g8128 | 开原西 | 10:50 | 大连 | 13:33 |
g8016 | 开原西 | 15:49 | 大连北 | 18:23 |
g8018 | 开原西 | 16:42 | 大连 | 19:34 |
g724 | 开原西 | 17:39 | 大连北 | 20:14 |
g772 | 开原西 | 18:39 | 大连北 | 21:14 |
g8024 | 开原西 | 19:13 | 大连北 | 21:33 |
k1230 | 开原 | 22:41 | 大连 | 05:40 |