车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1391 | 开原 | 07:42 | 沧州 | 22:46 |
k1394 | 开原 | 07:42 | 沧州 | 22:46 |
g1207 | 开原西 | 10:10 | 沧州西 | 15:30 |
g1206 | 开原西 | 10:10 | 沧州西 | 15:30 |
g1266 | 开原西 | 11:21 | 沧州西 | 16:30 |
g1267 | 开原西 | 11:21 | 沧州西 | 16:30 |
g1234 | 开原西 | 11:35 | 沧州西 | 17:13 |
g1235 | 开原西 | 11:35 | 沧州西 | 17:13 |
k515 | 开原 | 14:24 | 沧州 | 02:39 |
k518 | 开原 | 14:24 | 沧州 | 02:39 |
k1983 | 开原 | 17:52 | 沧州 | 06:04 |
k1986 | 开原 | 17:52 | 沧州 | 06:04 |
k1053 | 开原 | 18:28 | 沧州 | 06:46 |
k1056 | 开原 | 18:28 | 沧州 | 06:46 |
k551 | 开原 | 20:17 | 沧州 | 07:51 |
k554 | 开原 | 20:17 | 沧州 | 07:51 |