车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k2285 | 锦州 | 01:28 | 石家庄 | 13:04 |
k2288 | 锦州 | 01:28 | 石家庄 | 13:04 |
k937 | 锦州 | 02:27 | 石家庄 | 13:38 |
k940 | 锦州 | 02:27 | 石家庄 | 13:38 |
g1281 | 锦州南 | 08:24 | 石家庄 | 13:19 |
g1284 | 锦州南 | 08:24 | 石家庄 | 13:19 |
z12 | 锦州南 | 08:40 | 石家庄 | 18:15 |
z13 | 锦州南 | 08:40 | 石家庄 | 18:15 |
g2625 | 锦州南 | 10:28 | 石家庄 | 14:51 |
g2628 | 锦州南 | 10:28 | 石家庄 | 14:51 |
g1293 | 锦州南 | 12:28 | 石家庄 | 16:54 |
g1296 | 锦州南 | 12:28 | 石家庄 | 16:54 |
g1277 | 锦州南 | 12:49 | 石家庄 | 17:30 |
g1276 | 锦州南 | 12:49 | 石家庄 | 17:30 |
g1262 | 锦州南 | 15:06 | 石家庄 | 19:57 |
g1263 | 锦州南 | 15:06 | 石家庄 | 19:57 |
g1238 | 锦州南 | 15:50 | 石家庄 | 20:45 |
g1239 | 锦州南 | 15:50 | 石家庄 | 20:45 |
g1285 | 锦州南 | 16:08 | 石家庄 | 20:40 |
g1288 | 锦州南 | 16:08 | 石家庄 | 20:40 |
k1572 | 锦州 | 18:46 | 石家庄北 | 06:41 |
k1573 | 锦州 | 18:50 | 石家庄北 | 06:41 |
z191 | 锦州南 | 19:31 | 石家庄北 | 04:56 |
z194 | 锦州南 | 19:31 | 石家庄北 | 04:56 |
k1525 | 锦州 | 19:35 | 石家庄 | 07:17 |
k1528 | 锦州 | 19:35 | 石家庄 | 07:17 |
k1081 | 锦州 | 19:45 | 石家庄北 | 07:46 |
k1084 | 锦州 | 19:45 | 石家庄北 | 07:46 |
k385 | 锦州 | 20:32 | 石家庄 | 07:25 |
k388 | 锦州 | 20:32 | 石家庄 | 07:25 |
t368 | 锦州 | 21:08 | 石家庄 | 07:01 |
t369 | 锦州 | 21:12 | 石家庄 | 07:01 |