车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g9138 | 锦州南 | 07:32 | 大连北 | 10:13 |
g9139 | 锦州南 | 07:32 | 大连北 | 10:13 |
t5315 | 锦州 | 08:03 | 大连 | 13:25 |
t5318 | 锦州 | 08:03 | 大连 | 13:25 |
t133 | 锦州 | 10:26 | 大连 | 15:14 |
t132 | 锦州 | 10:29 | 大连 | 15:33 |
k57 | 锦州 | 10:42 | 大连 | 19:03 |
k56 | 锦州 | 10:44 | 大连 | 19:08 |
g386 | 锦州南 | 11:32 | 大连北 | 13:27 |
g387 | 锦州南 | 11:32 | 大连北 | 13:27 |
g390 | 锦州南 | 12:42 | 大连北 | 14:46 |
g391 | 锦州南 | 12:42 | 大连北 | 14:46 |
d40 | 锦州南 | 13:35 | 大连北 | 15:55 |
d41 | 锦州南 | 13:35 | 大连北 | 15:55 |
g8086 | 锦州南 | 15:45 | 大连北 | 17:43 |
g8087 | 锦州南 | 15:45 | 大连北 | 17:43 |
g2626 | 锦州南 | 16:37 | 大连北 | 18:41 |
g2627 | 锦州南 | 16:37 | 大连北 | 18:41 |
d36 | 锦州南 | 19:45 | 大连北 | 22:09 |
d37 | 锦州南 | 19:45 | 大连北 | 22:09 |
g1294 | 锦州南 | 20:21 | 大连北 | 22:26 |
g1295 | 锦州南 | 20:21 | 大连北 | 22:26 |
t367 | 锦州 | 23:22 | 大连 | 06:07 |
t370 | 锦州 | 23:22 | 大连 | 06:07 |