车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k973 | 锦州 | 00:30 | 汉口 | 04:04 |
k976 | 锦州 | 00:30 | 汉口 | 04:04 |
z12 | 锦州南 | 08:40 | 武昌 | 02:48 |
z13 | 锦州南 | 08:40 | 武昌 | 02:48 |
g2625 | 锦州南 | 10:28 | 武汉 | 19:14 |
g2628 | 锦州南 | 10:28 | 武汉 | 19:14 |
g1277 | 锦州南 | 12:49 | 武汉 | 21:49 |
g1276 | 锦州南 | 12:49 | 武汉 | 21:49 |
t181 | 锦州 | 16:05 | 汉口 | 11:18 |
t184 | 锦州 | 16:05 | 汉口 | 11:18 |
t368 | 锦州 | 21:08 | 武昌 | 17:19 |
t369 | 锦州 | 21:12 | 武昌 | 17:19 |