车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7413 | 旌德 | 09:01 | 黄山北 | 09:30 |
g1611 | 旌德 | 09:38 | 黄山北 | 10:06 |
g1601 | 旌德 | 10:53 | 黄山北 | 11:22 |
g345 | 旌德 | 11:23 | 黄山北 | 11:59 |
g1905 | 旌德 | 11:40 | 黄山北 | 12:08 |
g2396 | 旌德 | 12:47 | 黄山北 | 13:08 |
g2397 | 旌德 | 12:47 | 黄山北 | 13:08 |
g265 | 旌德 | 13:52 | 黄山北 | 14:13 |
g635 | 旌德 | 15:28 | 黄山北 | 16:00 |
g323 | 旌德 | 16:29 | 黄山北 | 16:57 |
g325 | 旌德 | 18:03 | 黄山北 | 18:24 |
g1901 | 旌德 | 18:14 | 黄山北 | 18:49 |
g1904 | 旌德 | 18:14 | 黄山北 | 18:49 |
g859 | 旌德 | 19:00 | 黄山北 | 19:21 |
g862 | 旌德 | 19:00 | 黄山北 | 19:21 |