车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D2287 | 嘉兴南 | 08:42 | 漳州 | 16:02 |
D2285 | 嘉兴南 | 09:46 | 漳州 | 17:23 |
D3107 | 嘉兴南 | 10:27 | 漳州 | 18:15 |
D2281 | 嘉兴南 | 11:05 | 漳州 | 18:28 |
D3135 | 嘉兴南 | 11:32 | 漳州 | 19:33 |
D3138 | 嘉兴南 | 11:32 | 漳州 | 19:33 |
K1209 | 嘉兴 | 11:51 | 漳州东 | 09:58 |
D2283 | 嘉兴南 | 11:54 | 漳州 | 19:27 |
D3291 | 嘉兴南 | 12:45 | 漳州 | 20:58 |
D3294 | 嘉兴南 | 12:45 | 漳州 | 20:58 |
D3141 | 嘉兴南 | 13:50 | 漳州 | 21:49 |
D3144 | 嘉兴南 | 13:50 | 漳州 | 21:49 |