车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1225 | 嘉善南 | 10:45 | 天津西 | 17:08 |
g1228 | 嘉善南 | 10:45 | 天津西 | 17:08 |
z176 | 嘉善 | 14:47 | 天津 | 04:23 |
z177 | 嘉善 | 14:47 | 天津 | 04:23 |
k49 | 嘉善 | 15:21 | 天津 | 12:52 |
k48 | 嘉善 | 15:23 | 天津 | 12:52 |
g44 | 嘉善南 | 16:51 | 天津南 | 22:32 |
z282 | 嘉善 | 18:11 | 天津西 | 09:03 |
z283 | 嘉善 | 18:11 | 天津西 | 09:03 |
k336 | 嘉善 | 19:21 | 天津 | 14:40 |
k337 | 嘉善 | 19:43 | 天津 | 14:40 |