车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1836 | 江油 | 10:49 | 商丘 | 17:09 |
g1837 | 江油 | 10:49 | 商丘 | 17:09 |
g1885 | 江油北 | 12:42 | 商丘 | 19:34 |
g1888 | 江油北 | 12:42 | 商丘 | 19:34 |
g1832 | 江油 | 13:22 | 商丘 | 20:17 |
g1832 | 江油北 | 13:45 | 商丘 | 20:17 |
k289 | 江油 | 19:22 | 商丘 | 20:03 |
k292 | 江油 | 19:22 | 商丘 | 20:03 |
k206 | 江油 | 19:42 | 商丘 | 21:29 |
k207 | 江油 | 19:42 | 商丘 | 21:29 |
k281 | 江油 | 20:31 | 商丘 | 21:45 |
k284 | 江油 | 20:31 | 商丘 | 21:45 |