车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k7264 | 佳木斯 | 00:47 | 朗乡 | 04:04 |
k7106 | 佳木斯 | 06:13 | 朗乡 | 09:34 |
k7107 | 佳木斯 | 06:13 | 朗乡 | 09:34 |
k7132 | 佳木斯 | 08:26 | 朗乡 | 11:28 |
k350 | 佳木斯 | 09:28 | 朗乡 | 12:04 |
k930 | 佳木斯 | 11:03 | 朗乡 | 13:51 |
k890 | 佳木斯 | 14:44 | 朗乡 | 17:45 |
k1228 | 佳木斯 | 17:55 | 朗乡 | 20:51 |
k490 | 佳木斯 | 18:28 | 朗乡 | 21:23 |
k1391 | 佳木斯 | 18:41 | 朗乡 | 21:34 |
k1394 | 佳木斯 | 18:41 | 朗乡 | 21:34 |