车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3266 | 抚州 | 11:13 | 共青城 | 12:27 |
d2232 | 抚州 | 11:39 | 共青城 | 12:51 |
d2233 | 抚州 | 11:39 | 共青城 | 12:51 |
d2226 | 抚州 | 11:55 | 共青城 | 13:14 |
d2227 | 抚州 | 11:55 | 共青城 | 13:14 |
d2376 | 抚州 | 12:23 | 共青城 | 13:38 |
d2377 | 抚州 | 12:23 | 共青城 | 13:38 |
d3274 | 抚州 | 12:38 | 共青城 | 14:02 |
g2040 | 抚州东 | 16:37 | 共青城 | 17:50 |
g2041 | 抚州东 | 16:37 | 共青城 | 17:50 |
d6508 | 抚州 | 17:44 | 共青城 | 19:01 |
d3264 | 抚州 | 18:35 | 共青城 | 19:46 |