车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K396 | 丰镇 | 03:02 | 沙岭子西 | 06:23 |
K709 | 丰镇 | 06:52 | 沙岭子西 | 10:32 |
K712 | 丰镇 | 06:52 | 沙岭子西 | 10:32 |
1134 | 丰镇 | 07:06 | 沙岭子西 | 10:52 |
K618 | 丰镇 | 12:03 | 沙岭子西 | 15:44 |
K42 | 丰镇 | 12:33 | 沙岭子西 | 16:04 |
K43 | 丰镇 | 12:33 | 沙岭子西 | 16:04 |
K1275 | 丰镇 | 13:43 | 沙岭子西 | 17:12 |
K1278 | 丰镇 | 13:43 | 沙岭子西 | 17:12 |
K598 | 丰镇 | 22:10 | 沙岭子西 | 01:32 |
K599 | 丰镇 | 22:10 | 沙岭子西 | 01:32 |