车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k5875 | 丰城南 | 06:46 | 吉安 | 08:23 |
g9831 | 丰城东 | 08:31 | 吉安西 | 09:17 |
k406 | 丰城 | 09:20 | 吉安 | 12:14 |
k403 | 丰城 | 09:20 | 吉安 | 12:14 |
k5895 | 丰城南 | 10:06 | 吉安 | 12:34 |
g9847 | 丰城东 | 11:48 | 吉安西 | 12:36 |
k4355 | 丰城南 | 16:18 | 吉安 | 19:35 |
g9823 | 丰城东 | 16:42 | 吉安西 | 17:43 |
g9803 | 丰城东 | 18:45 | 吉安西 | 19:27 |
g1461 | 丰城东 | 19:49 | 吉安西 | 20:24 |