车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1886 | 滁州 | 08:30 | 民权北 | 10:51 |
g1887 | 滁州 | 08:30 | 民权北 | 10:51 |
k360 | 滁州北 | 13:56 | 民权 | 20:50 |
k361 | 滁州北 | 13:56 | 民权 | 20:50 |
k2186 | 滁州北 | 15:58 | 民权 | 23:06 |
k2187 | 滁州北 | 15:58 | 民权 | 23:09 |
g1822 | 滁州 | 17:32 | 民权北 | 19:58 |
g1823 | 滁州 | 17:32 | 民权北 | 19:58 |
k59 | 滁州北 | 20:23 | 民权 | 04:32 |
k62 | 滁州北 | 20:23 | 民权 | 04:32 |