车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2871 | 重庆西 | 08:00 | 曲靖北 | 12:05 |
g2873 | 重庆西 | 09:05 | 曲靖北 | 13:25 |
g2869 | 重庆西 | 09:24 | 曲靖北 | 13:37 |
g2883 | 重庆西 | 10:16 | 曲靖北 | 13:52 |
g2875 | 重庆西 | 10:21 | 曲靖北 | 14:17 |
k1501 | 重庆西 | 11:00 | 曲靖 | 22:14 |
k1504 | 重庆西 | 11:00 | 曲靖 | 22:14 |
g2885 | 重庆西 | 11:29 | 曲靖北 | 15:34 |
g2867 | 重庆西 | 15:12 | 曲靖北 | 19:26 |
g2852 | 重庆西 | 15:19 | 曲靖北 | 19:49 |
g2852 | 重庆西 | 15:19 | 曲靖北 | 19:49 |
g2852 | 重庆西 | 15:19 | 曲靖北 | 19:49 |
g2852 | 重庆西 | 15:19 | 曲靖北 | 19:49 |
g2853 | 重庆西 | 15:19 | 曲靖北 | 19:49 |
g2853 | 重庆西 | 15:19 | 曲靖北 | 19:49 |
g2853 | 重庆西 | 15:19 | 曲靖北 | 19:49 |
g2853 | 重庆西 | 15:19 | 曲靖北 | 19:49 |
g2879 | 重庆西 | 15:52 | 曲靖北 | 19:54 |
g2887 | 重庆西 | 16:48 | 曲靖北 | 21:17 |
g2887 | 重庆西 | 16:48 | 曲靖北 | 21:17 |
g2887 | 重庆西 | 16:48 | 曲靖北 | 21:17 |
g2887 | 重庆西 | 16:48 | 曲靖北 | 21:17 |
g2881 | 重庆西 | 17:30 | 曲靖北 | 21:39 |
k691 | 重庆西 | 18:14 | 曲靖 | 06:52 |